Price завершил Чешский Марафон

01.02.2007

РА Price подвело итоги Чешского Марафона в МЕГА Дыбенко 27 января 2007 года. Марафон, масштабный проекта марки Skoda, длившейся более года, завершился красочным Skoda-Шоу», подведением итогов и вручением главного приза – автомобиля Skoda Fabia

В рамках Skoda-Шоу гостей праздника ожидала развлекательная и конкурсная программа, посвященная марке Skoda, награждение финалистов Чешского Марафона, а также запись на тест-драйв в дилерские автоцентры.

Марафон длинною в год явился настоящим испытанием для выносливых и целеустремленных поклонников марки Skoda. 27 января по итогам всех этапов Чешского Марафона была определена тройка финалистов, постоянных участников акции:

1 место - Шокин Николай Олегович выиграл главный приз - автомобиль Skoda Fabia

2 место - Федюшкин Игорь Алексеевич выиграл масло от компании Shell и тренажер

3 место - Чуркин Павел Александрович выиграл пиво от сети ресторанов "Чешские пивницы" и тренажер.

Остальные десять финалистов, азартно состязавшихся за главный приз Чешского Марафона из этапа в этап, также получили подарки от марки Skoda.

Большой интерес со стороны участников мероприятия вызвал выставочный автомобиль Skoda Roomster, возле которого представители дилерских центров консультировали всех желающих, демонстрировали достоинства нового автомобиля и проводили запись на тест-драйв.

Удивительная атмосфера праздника привлекала большое количество гостей, с удовольствием наслаждающихся ледовым шоу, выступлением детского коллектива каратистов, программой мастеров спорта по художественной гимнастике. Огромное впечатление не только на детей, но и на их родителей произвело феерическое «шоу мыльных пузырей» в исполнении короля мыльных пузырей. Праздничное настроение поддерживали зажигательные ритмы шестидесятых в исполнении рок - группы «Sweet Old Sixties». А самых маленьких гостей ожидали смешные конкурсы и игры, проводимые задорными клоунами: дети увлеченно собирали из конструктора «Skoda будущего» и старательно рисовали на тему «Мама, папа, я и Skoda».

«Чешский Марафон», грандиозное мероприятие, посвященное 100-летию марки Skoda, продлившееся более года, подошел к своему красочному завершению, подарив его участникам много острых, соревновательных эмоций, а посетителям – яркий и веселый праздник.



1795
Yanchik
+88
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :