Лучшая Татьяна-2007 на областном празднике студенчества


Компания «Ника-Экспо» совместно с Комитетом по молодежной политике Администрации Ростовской области провела ежегодный студенческий фестиваль в г. Ростове-на-Дону.

25 января 2007 года в Ростовском академическом театре драмы им. М. Горького компания «Ника-Экспо» совместно с Комитетом по молодежной политике Администрации области проводила традиционный областной студенческий праздник «Татьянин день».

Основной целью Областного студенческого праздника «Татьянин день» является сохранение и преумножение нравственных и культурных традиций студенческой молодежи, пропаганда студенческого интеллектуального и художественного творчества, формирование у студенчества активной гражданской позиции, выявление и поощрение наиболее талантливых студентов, оказание им помощи в дальнейшем совершенствовании способностей.

В программе праздника прошла церемония награждения лауреатов премии Главы Администрации (Губернатора) области; конкурс «Итак, она звалась Татьяной»; театрализованное представление с участием профессиональных и студенческих исполнителей и коллективов.

В празднике принимали участие более 1500 студентов ВУЗов г.Ростова-на-Дону и Ростовской области. Это студенты – стипендиаты Губернатора, победители конкурсов и спартакиад, лидеры студенческого самоуправления и общественных объединений.

Почетными гостями гала-концерта стали представители Администрации области, аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЮФО, Законодательного Собрания Ростовской области, ректоры ВУЗов г. Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Организаторы благодарят Всех, кто помог в организации праздника: Холдинговую компанию "ГАММА", Донской Союз Молодежи, отделение "Молодой Гвардии" в Ростове-на-Дону, академический театр драмы им. М. Горького и лично главного режиссера Н.Сорокина.

Контактный телефон Организатора: (863) 2399455, 2399572, 2399538, 2399590 E-mail: nikaexpo@aaanet.ru http: www.ni-ka.ru



1867
nikaexpo
+12.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :