Единой СУБД магистральных щитов 3х6 Москвы и Подмосковья FREEBOARDS.RU – уже полгода!


Казалось, еще совсем недавно в своем пресс-релизе РА «Старый город» известил рекламодателей о завершении всех этапов предварительного тестирования и выходе на проектную мощность ресурса FREEBOARDS.RU, позволяющего каждому желающему в режиме реального времени получить исчерпывающую информацию о свободных рекламных конструкциях 3х6 в Москве и в Подмосковье.

Однако прошло уже полгода и ресурс, а вместе с ним и его создатели из РА «Старый город» с удовольствием отмечают первый юбилей проекта. Ожидания, связанные с ресурсом, полностью оправдались, on-line сервис оказался в высшей степени востребованным. За 6 месяцев работы его услугами воспользовались 387 компаний.

К многочисленным достоинствам этого удобного, полезного и в высшей степени актуального сервиса можно отнести и его динамичность. Разработчики FREEBOARDS.RU постоянно совершенствуют качество предоставляемых услуг. Ресурс развивается и ищет новые варианты своего функционирования, связанные с расширением географии охвата целевой аудитории, на предмет которого ведутся переговоры с региональными профильными ресурсами, и стремясь к увеличению видов рекламоносителей, работа в этом направлении уже близка к завершению.



1596
tatyana
+110.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :