«Индустрия продвижения - 2007»


На период проведения выставки выставочный комплекс «Пермская ярмарка» станет центром профессионального общения для специалистов рекламного бизнеса Урала и Поволжья

С 13 по 16 марта 2007 года в Перми для специалистов рекламного бизнеса Урала и Поволжья состоится межрегиональная выставка «Индустрия продвижения - 2007». Официальную поддержку выставке оказывает Ассоциация «Рекламная федерация регионов», Интернет-партнером выставки выступает один из ведущих пермских провайдеров «Первый Пермский Интернет Центр».

Участники выставки представят оборудование для изготовления рекламной и полиграфической продукции, дизайнерские и конструктивные решения в наружной рекламе, услуги по рекламному оформлению интерьера, сувенирную продукцию, одежду для промо-акций и другие новинки рекламной отрасли.

Впервые в рамках выставки 2007 года будут представлены услуги политического и экономического консалтинга. Актуальность заявленной тематики обуславливается тем, что 2007 год является годом проведения выборов в Государственную Думу V созыва и годом активной подготовки к выборам Президента России в 2008 году.

Также одной из особенностей выставки является участие в ней агентств, которые специализируются на социологических и маркетинговых исследованиях. Только в рамках выставки «Индустрия продвижения» посетители, заинтересованные в эффективном развитии своего бизнеса, смогут получить бесплатную консультацию данных компаний.

Интересной и насыщенной будет деловая программа. Впервые в Пермском крае в рамках выставки «Индустрия продвижения» состоится межрегиональная конференция «Ломая стереотипы: эволюционные технологии продвижения» с участием известных российских экспертов Иосифа Дзялошинского, Олега Чернозуба, Игоря Ганжи. Конференция призвана повысить эффективность работы специалистов рекламы, маркетинга и PR, познакомить с новыми технологиями и методами продвижения. В работе конференции примет участие вице-президент Российской Ассоциации по связям с общественностью, директор PR-агентства «Ньютон» Алексей Глазырин.

Соорганизатор деловой программы выставки ВО «Рестэк» (Санкт-Петербург) проведет семинар по Интернет - маркетингу с участием крупнейшей рекламной площадки в Интернете, информационного канала «Subscribe.Ru».

На период проведения выставки выставочный комплекс «Пермская ярмарка» станет центром профессионального общения для специалистов рекламного бизнеса не только Перми и Пермского края, но и Екатеринбурга, Кирова, Ижевска, Челябинска, Уфы, Казани, Самары, Нижнего Новгорода и других регионов.

http://www.expoperm.ru/show/?y=2007&vyst=195



1916
perm
+13.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :