Конкурс «Линия безопасности!»


Образовательный сайт для молодежи «ДвоекНет.RU» и сеть салонов безопасной оптики «Очки для Вас» впервые в Екатеринбурге проводят конкурс любительской видеорекламы.

Конкурс любительских видеосюжетов, фотографий и сценариев «Линия безопасности!» предполагает Главный приз - современную цифровую видеокамеру, а также поощрительные призы - 5 тыс. руб и 3 тыс руб.

Девиз конкурса: “Что бы вы ни делали, главное - чтобы ЭТО было безопасно!:)” Безопасность должна быть нормой жизни, или даже линией, разделяющей человеческие поступки на возможные и неприемлемые. Главная задача для участников – раскрыть тему безопасности в коротком видеосюжете (до 1 мин), фотографии или сценарии 30-секундного видеоролика. Например, “Это было бы очень опасно, если бы не …”.

Мы получаем адреналин от безопасной езды в автомобиле – когда исправны тормоза, не слепят солнечные блики, а все окружающие предметы видны четко и на приличном расстоянии.

Мы получаем адреналин от скоростного спуска на лыжах - когда у нас хорошее снаряжение, склон радует «качественным» снегом, а глаза защищены от ветра и других неблагоприятных факторов.

Мы получаем удовольствие от работы, когда есть красивая задача, и хватает здоровья на ее решение.

Мы получаем… собственно, продолжать можно бесконечно. Именно участники конкурса «Линия безопасности!» должны показать свое видение безопасности в рядовых ситуациях, делах и поступках.


1. за лучший любительский видеосюжет (видеоролик) до 1 минуты, игровой или «из жизни» - главный приз, современная цифровая видеокамера! Снимать можно всем, что снимает - телефоном, фотоаппаратом, камерой.

2. за лучшую фотографию на тему «Линия безопасности!» - приз 5 тыс руб!

3. за лучший сценарий 30-секундного видеоролика на тему «Линия безопасности!» - приз 3 тыс руб!

К участию приглашаются жители Екатеринбурга и Свердловской области, НЕ занимающиеся изготовлением видеороликов профессионально.


На конкурс принимаются видеосюжеты до 1 минуты, фотографии и сценарии 30-секундного видеоролика (примерно 8 неполных строк) на заданную тему.

Конкурс «Линия безопасности!» проводится с 29 декабря 2006 года по 20 февраля 2007 года.


Регламент конкурса: http://www.dvoeknet.ru/archives/173




1415
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :