Дизайн-студия «X-Project» провела реновацию сайта компании «Виктори»


Специалистами дизайн-студии «X-Project» были завершены работы по обновлению корпоративного сайта компании «Виктори»

31 декабря 2006 года специалистами дизайн-студии «X-Project» (www.xproject.ru) были завершены работы по обновлению корпоративного сайта компании «Виктори» (www.victory.ru).

Следует отметить, что первоначальная версия сайта была разработана «X-Project» еще в 2003 году. Необходимость реновации ресурса обусловлена расширением сферы деятельности компании «Виктори» и укреплением ее позиций на российском рынке производителей окон и балконных дверей.

Меню сайта не претерпело существенных изменений. Вниманию посетителей представлена исчерпывающая информация о компании, истории создания и развития предприятия. Подробно описаны продукция и услуги «Виктори», а также собраны публикации на профильную тематику.

Сайт также имеет рекреативную функцию. Выбрав в меню пункт «Развлечения», пользователи получат возможность сыграть в игру под названием «Windows Guard», смысл которой заключается в том, чтобы «не дать хулиганам разбить окна в доме».

В разделе «Новости» можно получить информацию об акциях, проводимых компанией.
Полностью был переработан дизайн сайта. Основным элементом страниц ресурса стало изображение светлой комнаты с большими окнами. На переднем плане – горящая лампа на журнальном столике. При клике на иллюстрацию на главной странице свет гаснет, и на город, виднеющийся за окном, опускается ночь.
В левом верхнем углу страницы размещен счетчик, демонстрирующий, сколько лет, месяцев и дней компания «Виктори» работает на рынке.

Значительным достижением специалистов «X-Project» стало добавление такого элемента, как «Калькулятор», с помощью которого клиент сможет рассчитать стоимость товара с точностью до рубля. При этом в процессе работы пользователь получит возможность изменить вид и размеры товара (окна или балконной двери), выбрать необходимый «цвет стены», учесть в определении цены доставку товара за пределы МКАД (в километрах) без дополнительной перезагрузки страницы.

Созданный на базе новейшей технологии «Ajax», «Калькулятор» доступен каждому посетителю сайта (в отличие от функций, основанных на технологии «Flash»).
По словам руководителя проектного отдела дизайн-студии «X-Project» Вазгена Мартиросяна, клиент остался очень доволен работой, что дает основания заявить о дальнейшем плодотворном сотрудничестве компаний «X-Project» и «Виктори».

Компания «Виктори» работает на российском рынке с 1995 года и известна как крупный производитель пластиковых и алюминиевых окон, рольставен, широкого ассортимента солнцезащитных жалюзи. Начав с одного вида продукции – солнцезащитных жалюзи, компания постоянно увеличивала свой ассортимент, повышая производственные мощности и осваивая новые виды продукции. Выпускаемые компанией изделия соответствуют принятым в России и в Европе стандартам качества.



1345
Xpropro
+7.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :