Свежий номер "Делового квартала" Ростов-на-Дону

29.12.2006

Самые последние новости Ростовского бизнеса из первых уст. Компании-лидеры делятся секретами успеха 2006 и рассказывают о планах на 2007 год

«Электроаппарат» замахнулся на 10% российско¬го рынка микроэлектроники Руководство компании по¬строит завод для производства печатных плат пятого-шестого поколений.

В Ростове открылась первая ветклиника комплексного обслуживания Компания «Центр» сможет провести полное обследование домашних животных.

«Агроком» расстается с «21 веком» Руководство компании объявило, что выставляет свой торговый центр на торги.

«Большой праздник» собирается салютовать круглый год Один из крупнейших поставщиков фейерверков на российском рынке открыл в Ростове гипермаркет пиротехники.

«ВИ Трэнд» пытается обрушить рынок рекламы Ро¬стов войдет в число городов, где компания намерена снизить цены на телерекламу.

маркетинг

Торговля в узкой нише помогает избежать конкуренции Ростовские нишевые продавцы о своей продукции и покупателях знают все. Стремясь увеличить обороты, они продают сопутствующие товары, пропагандируют здоровый образ жизни и выходят на российский и мировой рынки.

Тимофей Бокарев: «Интернет – это must have на рекламном рынке» Один из ведущих экспертов в области сетевой рекламы рассказал «ДК», почему интернет превосходит другие рекламные каналы.

годовой отчет

У бизнеса стало больше инструментов привлечения средств

Ипотека задает тон на рынке недвижимости

В борьбе за рекламодателя ростовские СМИ сегментируют аудиторию

Местный ритейл готовится к натиску федералов

Операторы сотовой связи развивают неголосовые услуги и выходят на смежные рынки
менеджмент

Работодатели делают ставку на нестандартный подход к новогодним поощрениям Подарки становятся хорошим инструментом мотивации, если при их выборе руководство учитывает
индивидуальные особенности подчиненных.

Александр Фукс: «Российский бизнес так и не познакомили с правилами капитализма» Российские предприниматели живут интуицией или по знаниям, полученным из бизнес-литературы. Гуру отечественного менеджмента критикует оба подхода.
бизне$стори

Прозорливые бизнесмены Анатолий Чуев проработал 20 лет техником в советской оптике. Сегодня вместе с сыном он владеет самыми престижными в городе салонами и предлагает покупателям оправы мировых лидеров.

technology

IT-компании берутся за обслуживание малого бизнеса Они создают специальные продукты для небольших компаний.


1617
flatron
+137
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :