INSIDERS и Sagem Communication организовали завтрак для прессы

25.12.2006

В преддверии Нового Года и Рождества Коммуникационная группа INSIDERS и компания Sagem Communication (SAFRAN Group) организовали и провели дружеский завтрак для прессы

В неформальной обстановке коллеги подвели итоги уходящего года, обсудили планы развития торговой марки на год предстоящий.

Основной целью встречи стало желание подтвердить интерес бренда к российскому рынку мобильных телефонов, заявить об активной позиции на рынке, которую компания Sagem Communication планирует проявлять в следующем году. Одной из тенденцией развития бренда станет рестайлинг популярных в России моделей, многие из которых будут выпущены в ином форм-факторе и оснащены дополнительным набором функций.

По окончании пресс-завтрака представители компании поздравили журналистов с наступающими праздниками и поблагодарили сотрудников INSIDERS за хорошую организацию мероприятия.


КОММУНИКАЦИОННАЯ ГРУППА INSIDERS – PR-агентство полного цикла, осуществляет весь спектр коммуникационных услуг – от разработки стратегии кампании до ее реализации через СМИ, рекламные носители и различного рода акции, включая инструменты лоббизма. INSIDERS является членом ведущей международной сети независимых PR-агентств Pinnacle Worldwide, Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и Российско-Британской Торгово-промышленной Палаты. Лауреат национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" в номинации "Лучший PR-проект года".

О компании Sagem Communication

Sagem Communication (входит в SAFRAN Group) является крупным игроком на рынке производителей мобильного и широкополосного телекоммуникационного оборудования. Компания занимает сильные международные позиции благодаря инновационным технологиям. Деятельность компании охватывает производство мобильных телефонов, принтеров, DECT телефонов, цифрового ТВ, коммуникационных сетей, электронных измерительных приборов, кабелей и т.д. Подробную информацию о компании вы сможете найти на web-сайтах: www.sagem.com и www.safran-group.com.


964
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :