Butterfly и М1 – Будут ВСЕ!


26 декабря в 17.00 во Дворце Спорта под лозунгом «Будут ВСЕ!» состоится 5-ти часовой концерт в честь празднование 5-тилетия музыкального канала М1. Впервые с момента выхода на рынок Украины лёгкое вино ТМ Butterfly поддержит столь значимое событие

Татьяна Калмацуй, бренд-менеджер ТМ Butterfly:

«Этот проект был выбран для спонсорства не случайно: концерт в честь пятилетия канала М1 – громкое и яркое событие. К тому же на данном этапе этот телеканал - один из лучших международных музыкальных телеканалов и направлен на аудиторию зрителей в возрасте от 15 до 35 лет. Во многом целевые аудитории ТМ Butterfly и телеканала М1 совпадают, равно как и цели: воспитать у молодёжи хороший вкус к музыке с М1 и тонкий - к натуральным напиткам и вину с Butterfly. Благодаря такому подходу, украинский потребитель всё больше обращается к отечественным продуктам – будь то музыка или напитки. Гармоничная синергия лёгкого вина и музыкального канала особенно актуальна в преддверии Новогодних праздников: в ожидании веселья настроение празднично и приподнято. Поддержка беспрецедентного и яркого события – не предел для нас, ведь Butterfly – это гармония вкуса и стиля жизни. А если у людей есть желание жить в гармонии и стиле – логично выбрать для себя всё лучшее – музыку от М1 и лёгкость вина ТМ Butterfly».

Торговая марка Butterfly с завидным постоянством поддерживает яркие и запоминающиеся события, развивающие эстетический вкус и раскрывающие таланты молодёжи в Украине. С появлением продукта на рынке, торговая марка уже поддержала конкурс непрофессиональных моделей “New faces of CITY’, кубок по бальным танцам Станислава Шкляра, женский теннисный турнир Ladies Guam Cup в Киеве, боди-арт шоу в городах-миллионниках Украины. Концерт в честь пятилетия М1 – логичное продолжение в этой серии событий.

Важной особенностью мероприятия станет прямая трансляция концерта (с последующим Новогодним повтором) по всем городам и странам покрытия М1.

Организаторы концерта: канал М1, компания TG-event (организатор «Таврийских игр»).

Генеральный спонсор: ТМ Butterfly light wine



1483
smailik
+9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :