Webalta развивает поиск деловой информации


Информация о более чем 1 000 000 российских компаний включена в результаты поиска Webalta.

Обычные поисковые системы предлагают своим пользователям лишь публично доступную информацию. Есть узко специализированные поисковики, которые делают доступной посетителям сведения из тематических баз данных. Webalta удалось устранить это различие. Теперь кропотливо собранная и тщательно проверенная информация о более чем 1 000 000 российских организаций (по состоянию на декабрь 2006 года) доступна пользователям системы вместе с привычными результатами поиска.

Достаточно ввести в поисковую форму на специальной вкладке «в Компаниях» название юридического лица, чтобы в считаные секунды получить подробнейшие сведения о его месторасположении, номер телефона, факса и адрес электронной почты - словом, всю контактную информацию, часто столь необходимую, но с трудом разыскиваемую в кипах визитных карточек.

Поиск работает в разных направлениях. Так, зная номер телефона, можно определить адрес его владельца, если это юридическое лицо. Справиться же с обилием результатов поможет фильтр организаций и предприятий по регионам и по сферам деятельности.

Очевидно, эти сведения будут полезны всем деловым людям, привыкшим использовать современные технологии в повседневной работе. Но и те, для кого работа с Интернетом только становится неотъемлемой частью трудовых будней, без проблем смогут использовать новый сервис.

Краткая справка о компании Webalta

Бренд Webalta создан 25 августа 2005 г. За год работы компания представила Рунету новую систему поиска, систему эффективной и доступной контекстной рекламы «Оптимист», открытый каталог интернет-ресурсов Open.Webalta.ru. В компании работает команда профессионалов, причастных не к одному успешному интернет-проекту. Webalta продолжает интенсивно развиваться и готовит к скорому запуску ряд современных сервисов.



1353
Gukov
+1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :