22 декабря в преддверии Нового года Консалтинговое агентство PRavilo проводит третью встречу PRavil`ного Клуба PR-специалистов


На третьей встрече PRavil`ного Клуба PR-специалистов мы обсудим что делать, чтобы корпоративный праздник был обречен на успех, а сотрудники компании остались довольны

Традиционными корпоративными праздниками считаются «Корпоративный Новый Год» и «День рождения компании». Что касается Новых годов, то это практически корпоративная дань. Попробуй, откажи своим сотрудникам в этом незатейливом мероприятии, ты будешь предан корпоративной анафеме.

Подготовка к праздникам, как правило, отнимает гораздо больше сил, времени и средств, нежели сам праздник. Данный факт общеизвестный и уже доказанный. Поэтому в преддверии новогодних праздников перед руководством стоит вопрос: что делать? К кому обратиться? А может попробовать своими силами?

На третьей встрече PRavil`ного Клуба PR-специалистов мы обсудим что делать, чтобы корпоративный праздник был обречен на успех, а сотрудники компании остались довольны.

В качестве экспертов приглашены: Сергей Долгов, креативный директор агентства eventBRAND, Ариф Рзаев, event-менеджер журнала Маркетинг PRO и Евгений Неделин, директор Московской Драматической Группы.

В программе встречи обсуждение темы «Корпоративный праздник: на заказ или своими силами», мастер-класс Евгения Неделина и новогодний сюрприз для всех участников Клуба. Встреча состоится 22 декабря в 19.00. по адресу м. Павелецкая, ул. Садовническая, д.77, стр.1.

Регистрация на встречу ОБЯЗАТЕЛЬНА http://www.pravilo.com/contacts.htm. Количество участников строго ограничено.



1145
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :