Subscribe.Ru приближается к Норвегии

11.12.2006

В один из последних дней ноября - 28 числа, в 17 часов 16 минут у Информационного канала Subscribe.Ru появился 4-х миллионный подписчик! Четыре миллиона человек - это население таких стран, как Ирландия, Коста-Рика, Новая Зеландия, это больше, чем число жителей в Литве и Молдове и немногим меньше, чем население Сингапура, Хорватии и Норвегии

Кто же они – эти 4 миллиона человек? Это 2 млн. 600 тыс. мужчин и только лишь 1 млн. 400 тыс. женщин, это 2 млн. 700 тыс. их детей, это более 2 млн. человек с высшим образованием и около 500 тысяч руководителей. Свыше 250 тыс. работают в банковских организациях и финансовом секторе, более 300 тысяч в промышленности, около 105 тысяч в средствах массовой информации, 150 тысяч в маркетинге, рекламе и PR. Это люди, проживающие в самых разных регионах нашей страны и ближнего и дальнего зарубежья, и все они – подписчики Subscribe.Ru!

В честь появления четырехмиллионного подписчика был организован конкурс «Subscribe.Ru – 4 миллиона!», проводившийся среди пользователей сервиса. Для участия в акции нужно было угадать точную дату и время появления 4-х миллионного подписчика.

Конкурс вызвал большой интерес - более 35 тыс. человек прислали свои варианты. Самой точной оказалась жительница Москвы Наталья Нерваева, которая и стала обладателем главного приза - плазменной панели, предоставленной главным партнером конкурса компанией SITRONICS. Более 350 человек, угадавших близкое время, получат различные призы, среди которых цифровой фотоаппарат, мобильный телефон, беспроводная лазерная мышь, DVD и mp3 плейеры, радиоприемники, а также интеллектуальные призы – книги. Каждому, принявшему участие в акции, будет предоставлен бонус – 10% скидки на книги издательства Livebook.

«Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников нашего конкурса», - говорит генеральный директор информационного канала Subscribe.Ru Михаил Мартьянов.
- «Нами преодолен еще один рубеж, на этот раз это уже 4 миллиона наших подписчиков. Этот результат является важной оценкой нашей работы, а также вдохновляет нас к реализации новых сервисов на базе Subscribe.Ru».


Информационный канал Subscribe.Ru был основан в 1998 году, его разработчиком и владельцем является ЗАО "Интернет-Проекты". В настоящее время на основе аудитории Subscribe.Ru работает служба онлайн-опросов Voxru.Net ("Глас Рунета"), специализирующаяся на проведении маркетинговых и социологических исследований через Интернет, а также сервис подписки на электронные версии печатных средств массовой информации - Subscribe eSMI.


908
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :