«Лучшим профессиональным журналом года по маркетингу» признан «Маркетинг PRO»

08.12.2006

7 декабря 2006 года в Москве в рамках X Международной конференции "Маркетинг в России: Технологии. Инновация. Практика " состоялась церемония награждения профессионалов в области маркетинга.

Ежегодно Гильдия Маркетологов, при поддержке РАМ, РАДМ и Российского BTL Партнерства, проводит опрос «О состоянии и перспективах развития рынка маркетинговых услуг в России» среди экспертов в области маркетинга. Среди экспертов -- ведущие специалисты рекламных, исследовательских, консалтинговых агентств, руководители служб и отделов маркетинга, рекламы, сбыта производственных, торговых и сервисных компаний, руководители образовательных программ ведущих российских вузов.

«Лучшим профессиональным журналом года» был признан «Маркетинг PRO». Журнал "Маркетинг PRO" – это ведущий российский ежемесячный журнал, для тех, кто хочет знать все о том, что происходит в области маркетинга в России и за рубежом. Это оперативные новости от отечественных рекламных и консалтинговых агентств, анализ тенденций и перспектив рынка, интервью с ведущими отечественными специалистами, информация о методах и технологиях маркетинга, рекламы pr.

По словам главного редактора «Маркетинг PRO» Елены Циммерман премия стала ярким свидетельством того, что силы, вложенные нашими авторами и сотрудниками редакции стали весомым вкладом в становление и развитие маркетингового пространства, доказала необходимость и востребованность нашей работы. По ее словам «признание читателей и экспертов является главным, к чему может стремиться любое издание».

В числе других в этом году были названы:

Лучший интернет ресурс по маркетингу – портал «Sostav.ru»

Деловым изданием лучше всего освещающим вопросы маркетинга -- журнал «Секрет фирмы»

Лучшие краткосрочные образовательные программы по маркетингу – «Академия маркетинга»

Лучшим издательством маркетинговой литературы третий год подряд стал ИД «Питер».


1152
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :