Индустрия продвижения - 2007


13 марта 2007 года Перми начнет свою работу одна из самых интересных выставок в сфере рекламы, маркетинга и PR

С 13 по 16 марта 2007 года впервые в Перми для специалистов рекламного бизнеса Урала и Поволжья состоится межрегиональная выставка «Индустрия продвижения - 2007».

Участники выставки представят оборудование, технологии и расходные материалы для изготовления рекламной и полиграфической продукции, презентационное оборудование, сувенирную продукцию и другие новинки рекламной отрасли. Особое внимание на выставке 2007 года будет уделено вопросам наружной рекламы. Посетители смогут познакомиться с предложениями по изготовлению световой рекламы, широкоформатной полиграфии, услугами по оформлению интерьера и мест продаж.

Интересной и насыщенной будет деловая программа выставки. Впервые в Пермском крае в рамках выставки "Индустрия продвижения" состоится межрегиональная конференция «Ломая стереотипы: эволюционные технологии продвижения» с участием известных российских экспертов в сфере рекламы, маркетинга и PR Иосифа Дзялошинского, Олега Чернозуба, Игоря Ганжи. Тематика конференции включает в себя вопросы рекламного креатива, новых инструментов маркетинга и коммуникационных технологий. Участниками конференции станут более 200 специалистов из 10 регионов России.

На период проведения выставки выставочный комплекс «Пермская ярмарка» станет центром профессионального общения для специалистов рекламного бизнеса не только Перми и Пермского края, но и Екатеринбурга, Кирова, Ижевска, Челябинска, Уфы, Казани, Самары, Нижнего Новгорода и других регионов. Кампания по целевому привлечению посетителей из данных регионов на выставку уже началась.

http://www.expoperm.ru/show/?y=2007&vyst=195



1335
perm
+13.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :