Подведены итоги конкурса детских рисунков

04.12.2006

Четыре месяца назад редакция журнала «Под Ключ» совместно с сетью мебельных центров «Грэйт» объявила о проведении конкурса детских рисунков «Комната, которую придумал я!». Детям предлагалось представить себя на месте дизайнеров по интерьеру и создать свой образ идеального дома

На конкурс было прислано около 200 работ, поставившее в тупик конкурсное жюри. Сделать выбор действительно оказалось непросто. Все работы - такие наивные и трогательные, зачастую смешные, а иногда поражающие своим профессионализмом - оказались по-своему интересны. Тем не менее, выбраны лучшие из лучших.

12 призовых работ вскоре будут использованы в оформлении календаря на 2007 год, а 4 основных победителя увидят свои произведения на городских рекламных щитах.

Говорят, что «устами младенца глаголит истина». Вот и организаторы конкурса уверены, что именно в детских фантазиях возможно появление новых идей, зарождение тенденций будущего. Каким будет наш завтрашний день? Взглянуть за завесу тайны станет возможно совсем скоро – все работы будут представлены на выставке, открывающейся 10 декабря в одном из мебельных центров «Грэйт» (ул. Савушкина 141).


1024
promo
+14.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :