Международная рыбопромышленная выставка РЫБПРОМЭКСПО 2007


ОАО «ГАО «Всероссийский Выставочный Центр» представляет Вашему вниманию 3-ю Международную рыбопромышленную выставку «РЫБПРОМЭКСПО 2007», которая пройдет с 21 по 23 ноября 2007 года на ВВЦ.

Специализированная выставка «РЫБПРОМЭКСПО 2007» является крупнейшим бизнес мероприятием рыбопромышленной отрасли в Российской Федерации, организаторами которого являются Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Федеральное агентство по рыболовству и ОАО «ГАО «Всероссийский выставочный центр», проводимым под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Фе-дерального агентства по техническому регулированию и метрологии, Московской торгово-промышленной палаты.

Преимущества участия в специализированной выставке «РЫБПРОМЭКСПО»:
Рыбопромышленная выставка «РЫБПРОМЭКСПО» в отличие от других мероприятий является уникальным выставочным форумом рыбной отрасли, на котором представлены профильная продукция и услуги всех сфер деятельности рыбного хозяйства - от научных исследований состояния запасов водных био-ресурсов, их добычи, переработки и выпуска рыбной продукции до ее реализации и сбыта.

Выставка «РЫБПРОМЭКСПО 2006», занявшая площадь около 2000 кв. м, в работе которой приняли участие более 150 экспонентов из России, Германии, Голландии, Дании, Марокко, Украины и Японии, стала значимым деловым и представительским событием в жизни рыбопромышленников страны. Участники и по-сетители выставки высоко оценили преимущества специализированного отраслевого проекта, позволивше-го подавляющему большинству экспонентов и специалистов принять участие в профессиональной деловой программе выставки, успешно провести деловые переговоры, установить новые взаимовыгодные контакты.

В рамках деловой программы Международной рыбопромышленной выставки «РЫБПРОМ-ЭКСПО 2007» традиционно проводится конкурсная программа по номинациям «Инновации в рыбной отрасли 2007», «Лучшие образцы продукции из рыбы и морепродуктов 2007» и «Лучший технолог рыбной отрасли 2007», а также, круглые столы и семинары по актуальным вопросам рыбопромышленного комплекса.

Основные тематические разделы:
Аквакультура, воспроизводство и охрана водных биоресурсов
Рыбообрабатывающее оборудование и технологии по переработке рыбы и морепродуктов
Ингредиенты и пищевые добавки для рыбной продукции
Тара и упаковочное оборудование
Холодильное и складское оборудование
Морская и речная рыба, крабы, креветки, моллюски, водоросли, продукция из рыбы и морепродуктов
Флот рыбной промышленности, судоремонт
Оборудование для добычи рыбы и морепродуктов
Судовая радиоэлектроника
Рыболовные сетеснастные материалы и оборудование для их производства
Подготовка кадров для рыбной промышленности
Выверенный подход к организации рекламной кампании, включающей широкомасштабную по-этапную целевую почтовую рассылку буклетов и пригласительных билетов, охватывающую более 20 000 отраслевых и смежных оптовых и розничных компаний, анонсирование события более чем в 30 ведущих специализированных изданиях и на специализированных Интернет-сайтах, наружную рекламу (рекламные щиты, перетяжки на центральных магистралях столицы), эфиры на центральных теле- и радиоканалах и персональные VIP-приглашения в министерства, правительственные структуры и посольства, позволит ох-ватить и привлечь внимание к мероприятию широкий круг целевых посетителей.

Будем рады Вашему участию в качестве участников и посетителей!



1445
gsvo
+13.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :