Специализированные торговые сети для сектора HoReCa активно идут в регионы

20.11.2006

Состоялось заседание совета директоров ГК «Союзагрокомплект» по итогам деятельности компании за 10 месяцев текущего года

9 ноября 2007 состоялось заседание совета директоров ГК «Союзагрокомплект» по итогам деятельности компании за 10 месяцев текущего года, темпам выведения на рынки собственных торговых марок, о возможности приобретения в 2007 новых производственных мощностей (предприятий) для производства высококачественной металлической посуды и кухонного инвентаря для массового потребителя. Одним из важнейших вопросов заседания было обсуждение реализации региональной программы продвижения на Российском рынке международной торговой сети «Ресто» формата Cash&Carry, ориентированной на потребности клиентов сектора HoReCa, формы и методы работы с российскими франчайзи.

Прокомментировал итоги заседания директор по маркетингу ГК «Союзагрокомплект» Александр Ульянов: «Появление супермаркетов «Ресто» в регионах означает переход в обслуживании потребителей сектора HoReCa на новый уровень, позволяющий предложить большой ассортимент качественных товаров и оборудования средней и низкой ценовой категории в режиме «здесь и сейчас». Мы заинтересованы в долгосрочных партнерских отношениях, ответственном подходе к стратегическим составляющим политики системы «РЕСТО» - качеству предлагаемого товара и стандартам обслуживания потребителя».

Напомним, что Международная торговая сеть «Ресто», владельцем которой является ГК «Союзагрокомплект» - первая в России система формата Cash&Carry, ориентированная на потребности клиентов сектора HoReCa. Присутствует на российском рынке с лета 2005 года, но уже является одним из влиятельных игроков в данном сегменте рынка. На сегодняшний день сильны позиции компании на Юге и Северном регионах России, активизирована деятельность в Уральском и Центральных округах.

По материалам
www.re100.ru www.souzagrocomplect.ru


1454
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :