Решение внутрикорпоративных конфликтов инструментами PR


24 ноября, в пятницу, в 19.00. состоится встреча Pravil`ного Клуба pr-специалистов. Тема заявленной встречи «Решение внутрикорпоративных конфликтов инструментами PR».

Сегодня не принято говорить о внутрикорпоративных кризисах, все говорят о внутрикорпоративных отношениях. В условиях жесткой конкуренции залогом успешного бизнеса становится команда профессионалов. Команда способная эффективно, качественно и без конфликтов решать поставленные перед ней задачи.

Однако конкуренция между коллегами, служебные романы и неудачи компании способны повлиять на внутрикорпоративные отношения, так же как внутрикорпоративные отношения становятся фактором конкурентоспособности компании. Мнения и поведение сотрудников в отношении организации в значительной степени определяют успех начинаний и стабильность компании, ее жизнеспособность.

Если с коллегами по рынку мы миримся или предотвращаем кризисы методами pr, может и отношения между коллегами стоит налаживать через призму общественности? Может ли интрига или ажиотаж примирить двух карьеристов?

На эти и другие вопросы нам помогут ответить специалист по внутрикорпоративной мотивации и обучению персонала Анна Ладюк, руководитель отдела рекламы и pr Direct Line Communications Татьяна Садчикова и тренеры Школы современного позиционирования.

Коллеги, если Вы уже сталкивались с подобными ситуациями или в вашем коллективе назрела неразрешенная ситуация, предлагаете свои кейсы на рассмотрение экспертов заранее.
Встреча пройдет в ИПКгосслужбы РАГС по адресу м. Павелецкая, ул. Садовническая, д.77, стр.1. Предварительная регистрация на встречу Клуба обязательна info@pravilo.com. Участие в Клубе пока бесплатное. Подробнее по телефонам (495)729-6319, 798-7534

Информация о Клубе: Pravil`ный Клуб PR-специалистов http://www.pravilo.com/club/index.htm - это неформальное объединением pr-менеджеров, где специалисты делятся накопленным опытом, решают профессиональные задачи и повышают общественную и деловую репутацию своей специальности. Клуб призван наладить общение и обмен опытом между профессионалами в сфере PR, предоставлять экспертную и консультационную помощь молодым специалистам, преподавателям и студентам в области PR.



1798
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :