Новое кадровое назначение в FineStreet Mediagroup

17.11.2006

На должность руководителя службы PR приглашена Кашлакова Юлия Викторовна

До настоящего времен Кашлакова Ю.В. занимала аналогичные должности в медиа-группе «Агентство Экспресс Сервис» (начальник отдела PR), выпускающей глянцевые издания «На Невском», «Free Тайм», «Под Ключ», и в ООО «Агат» (еженедельник «МК» в Питере»).

FineStreet Mediagroup - многопрофильное предприятие, обеспечивающее полный спектр работ в области рекламы, издательства и полиграфии, имеет на данный момент в своем издательском активе 8 профильных изданий. Активным продвижением двух из них (журнал «Жилая среда» и газета «4room: форум профессионалов») предстоит заниматься руководителю службы PR в составе отдела маркетинга медиа-группы.

«Жилая среда» - журнал практических советов для всех, кто интересуется дизайном в самом широком понимании, кто неравнодушен к оформлению окружающего пространства. «4room» - газета, являющаяся, по сути, первым и единственным в городе печатным клубом профессионалов в области архитектуры и дизайна.

За последний год оба издания сделали серьезный рывок не только на рекламном рынке Петербурга и Москвы, но и стали постоянными партнерами нескольких зарубежных выставок.

В перспективных планах отдела маркетинга и PR FineStreet Mediagroup активное участие в форматных выставках и мероприятиях, проводимых в Москве и за рубежом, увеличение охвата целевой аудитории, организация и проведение семинаров и круглых столов с целью решения многочисленных вопросов и проблем в мире дизайна.


1535
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :