News Outdoor презентовала в ФАС РФ наружную рекламу

16.11.2006

На заседании ФАС России компания представила презентацию о состоянии рынка наружной рекламы в стране и планах компании на ближайшие несколько лет. Заседание состоялось 14 ноября 2006 года

Презентация проведена по предложению ФАС России. Cо стороны ФАС присутствовали руководитель службы Игорь Артемьев, заместитель руководителя Андрей Кашеваров, начальник управления контроля и надзора за соблюдением рекламного законодательства Сергей Пузыревский, руководители территориальных управлений и другие ответственные сотрудники ФАС России.

На заседании Президиума Коллегии ФАС России была представлена презентация, в которой управляющий директор News Outdoor Group Максим Ткачев и управляющий директор News Outdoor Russia Сергей Железняк рассказали о текущем состоянии российской наружной рекламы и тенденциях ее развития. В презентации также принял участие генеральный директор исследовательской компании «ЭСПАР-Аналитик» Андрей Березкин.

В рамках презентации представители компаний-операторов наружной рекламы выступили с докладами, отражающими состояние рынка в сфере наружной рекламы, а также положение компании News Outdoor Russia на рекламном рынке Российской Федерации и стратегию развития компании.

Президиум коллегии ФАС отметил, что полученная информация о наружной рекламе в России дает развернутое и системное представление о данном сегменте российского рекламного рынка, что будет полезно ФАС в работе.

Федеральная антимонопольная служба практикует проведение презентаций крупных компаний в различных отраслях российской экономики для того, чтобы иметь более полное представление о том, как функционируют разные виды бизнеса в нашей стране.

Ранее такие презентации представляли «Трансмашхолдинг» и компания «Видео Интернешнл».


879
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :