Брендинг на баррикадах


Несмотря на возникшую политическую нестабильность в столице Киргизии, Евгений Жаркин отказался от предложения главы одной из крупных инвестиционных компаний Казахстана прервать свою поездку в Бишкек, где был запланирован семинар по брендингу

Третьего ноября учредитель брендингового агентства «Жаркин и Партнёры» выехал из Алматы, где он проводил в тот день семинар на выставке WorldFood, и около десяти вечера пересёк киргизскую границу. Далее машина с Евгением проследовала в самый центр Бишкека, не встретив на своём пути никакого вооружённого сопротивления.

Семинар состоялся по плану на следующее утро. Основными участниками бишкекского семинара были сотрудники компании-организатора - «Александра» - одного из лидеров Киргизии на рынке модной одежды, а также представители нескольких крупных компаний и медиа-агентств.

Евгений Жаркин рассказал участникам, как снизить риск потери времени и денег при создании бренда, а также раскрыл секрет того, как должны действовать коммерческие компании в период революционной ситуации, чтобы не оказаться в кризисе, в котором иногда оказываются правительства.


Отзывы участников семинара читайте ниже:

«Огромное спасибо за самый лучший семинар по маркетингу и брендингу, который я когда-либо слушала, тем более что поиски именно технологии брендинга, как я теперь понимаю, занесли меня и мою компанию совсем не туда. <...> Вы дали те недостающие в нашей картине части, которые позволят связать наши наработки в целое, и мы сможем пойти дальше.»
Ким Э.П., директор компании «Александра»

«Очень здорово, что у нас в Бишкеке провели подобного уровня семинар. Моя работа напрямую связана со всей сферой рекламы и PR, и мне очень не хватает именно практических аспектов, которые были представлены на семинаре <...> Спасибо Евгению Жаркину за предоставленные знания и опыт!»
Ким А.В., директор компании «Медиа-партнер»

«Замечательно, лаконично, результативно!»
Чайка Е.В., административный менеджер компании «Александра»

«Евгений Жаркин показал настоящий профессионализм!»
Шершенова А.А., директор компании «ДООЛОТ Консалтинг»



1390
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :