«ИМА-пресс» на InerCHARM-2006


Креативный директор «ИМА-пресс» Виктор Кухарский вошел в состав жюри конкурса «За креативный подход к разработке упаковки», прошедшего в рамках XIII Международной выставки InterCHARM-2006

InterCHARM - один из ведущих мировых выставочных брендов в области индустрии красоты, абсолютный лидер Восточной и Центральной Европы среди мировых выставочных проектов в сегменте Beauty.

Выставка InterCHARM является подведением итогов года для отрасли. На торжественном приеме в Торгово-промышленной палате РФ состоялось вручение Золотых медалей InterCHARM за наивысшие достижения в деятельности на парфюмерно-косметическом рынке России.

Принять участие в работе жюри одного из конкурсов – «За креативный подход к разработке упаковки» – получил креативный директор агентства «ИМА-пресс» Виктор Кухарский. Подводя итоги, Виктор отметил, что «участие в подобных мероприятиях всегда внушает мне определенный оптимизм. Проведение таких выставок и конкурсов говорит о том, что все мы являемся частью некоего единого цивилизационного пространства. Это пространство позволяет нам встречаться, обмениваться мнениями, открывать что-то новое, кроме того, оно дает возможность не скатиться к рутине. Для творческого человека очень важно не только делать добротную работу, которую удалось бы продать заказчику, но и стремиться к неким эстетическим идеалам, оценить которые клиент порой не способен. Такие выставки и конкурсы, безусловно, помогают их участникам не забывать о высоком…»

Креативный директор «ИМА-пресс» Виктор Кухарский является признанным экспертом в профессиональном сообществе. Он регулярно принимает участие в профильных мероприятиях, последними из которых были: выставка «Этикетка-2006» в МВК «Сокольники», конкурс «Гранд Этикет-2006», конкурс студенческих работ «Заводной апельсин-2006» и др.



1346
Vit
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :