Price рекламирует «Цифроград»


Серию рекламных акций для продвижения сети центров мобильной электроники «Цифроград» начали разрабатывать и проводить специалисты рекламного агентства Price с сентября 2006 года

«Цифроград» является одной из крупнейших розничных сетей по продвижению персональной цифровой электроники и услуг на базе передовых технологий. В ассортименте сети «Цифроград» представлен широкий выбор мобильных телефонов, факсимильных аппаратов, цифровой аудиотехники, фотокамер и аксессуаров.

С сентября этого года рекламное агенство «Price» сотрудничает с «Цифроградом», занимаясь разработкой и проведением sales promotion акций, а также анализом и подготовкой рекламных площадей Санкт-Петербурга для размещения рекламной информации сети центров мобильной электроники.

Специалисты BTL-отдела РА «Price» разработали и провели акцию по продвижению телефонов Samsung серии Х и серии С в салонах сотовой связи «Цифроград» в сентябре этого года. В акции были задействованы промоутеры, распространяющие рекламные материалы у станций метрополитена, а также промо-группа на роликовых коньках в футболках с символикой «Samsung» и с флагом «Цифроград», передвигающаяся по центру города и распространяющая рекламно-информационные материалы среди пешеходов и автомобилистов.

С октября РА «Price» размещает рекламные щиты сети центров мобильной электроники «Цифроград» с изображением мобильного телефона марки Nokia, а с ноября по январь в нашем городе появятся щиты «Цифрограда» с изображением мобильного телефона марки Samsung D900.

В настоящее время агентство «Price» проводит акцию по распространению рекламно-информационных материалов сети салонов сотовой связи «Цифроград» с целью привлечения новых сотрудников на постоянную работу в салоны сети.



1354
Yanchik
+88
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :