Новые разработки в области графического дизайна Презентационная брошюра для компании «Caparol»


Студия графического дизайна «100% КПД» разработала презентационную корпоративную брошюру для компании «Caparol» – одного из самых больших производителей лаков и красок в Европе

6 ноября 2006 года увидела свет презентационная корпоративная брошюра для компании Caparol Брошюра – это наглядное доказательство успеха фирмы Капарол в России – в ней помещены сотни фотографий объектов, при реставрации или строительстве которых были использованы материалы марки Caparol.

Перед нами стояла творческая задача - создать каталог, выдержанный в фирменном стиле компании, насыщенный, информативный, наглядный, и в то же время не перегруженный деталями. Другой важной задачей - технической - было сделать максимально качественную ретушь фотоизображений, так как здания, изображенные на фотографиях, стоят на улицах больших городов, и неизбежно в кадр попадали ненужные, мешающие объекты - провода, строительные леса, тени от предметов.

Брошюра отличается высококлассным полиграфическим исполнением – использованы печать серебром, матовая ламинация, конгревное тиснение, выборочный УФ-лак.

Результат Вы можете увидеть на нашем сайте в разделе Буклеты/Каталоги.



1080
100kpd
+3
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :