АЛРОСА открыла кристально чистую интернет-страницу

10.11.2006

Студия веб-дизайна «Media5» завершила работу над созданием корпоративного сайта для страховой компании «СК АЛРОСА», предоставляющей широкий спектр страховых услуг для физических и юридических лиц

Основным акционером компании является крупнейшее предприятие России по добыче и реализации алмазов АК «АЛРОСА».

Дизайн нового интернет-представительства компании разрабатывался с учетом основного принципа «СК АЛРОСА» – «Чистые отношения, твердые гарантии». Он лаконичен и не главенствует над содержанием. Удобная система навигации и понятная структура сайта позволяет посетителям легко найти нужную информацию.

Ресурс создан на основе эксклюзивной разработки «Media5» - системе управления сайтом CM5, с помощью которой можно легко и без специальных знаний управлять как содержанием сайта, так и его структурой.


«Media5»

Компания «Media5» основана в 1996 году. «Media5» занимается разработкой, созданием и продвижением корпоративных и промо сайтов, интерактивных торговых площадок, а также реализует полный цикл работ и услуг, связанных с веб-дизайном. Компания имеет представительства в Канаде, Франции, Израиле, Украине. За последние два года компанией «Media5» реализованы несколько сотен проектов, многие из которых стали номинантами престижных международных конкурсов.
Подробнее на сайте www.media5.ru


1072
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :