Информационная заправка Infopoint.ru появилась на АЗС «Фаэтон-Аэро» и ОЖД вокзалах.


Проект Infopoint.ru расширил свою сеть. Теперь информационной заправкой оснастили АЗС «Фаэтон-Аэро». А также терминалы обеспечили платежной системой, которая позволяет оплачивать услуги ЖКХ, мобильную и Интернет связь.

Проект Infopoint.ru расширил свою сеть. Теперь информационной заправкой оснастили АЗС «Фаэтон-Аэро». На данный момент количество терминалов, установленных на АЗС «Лукойл» и «Фаэтон-Аэро», непосредственно в предкассовой зоне в мини-маркетах, составляет 15.

До конца 2006 года рекламно-платежные терминалы будут установлены на других АЗС сети «Фаэтон», ОЖД вокзалах, а также в выставочном комплексе Ленэкспо, и таким образом, их количество возрастет в 2 раза.

Одним из преимуществ проекта является то, что сеть терминалов Infopoint.ru обеспечили платежной системой, благодаря которой у терминалов появились новые функциональные возможности. Теперь любой пользователь может не только осуществить бесплатный звонок в пределах города, включая операторов сотовой связи, а также может оплатить услуги ЖКХ, мобильную и Интернет связь.

Владелец и инициатор проекта РА «Пятое измерение» также расширяет свои возможности и приобретает новый статус - рекламного агентства полного цикла, теперь помимо сети платежно-информационных терминалов Infopoint.ru, мы оказываем все виды рекламных услуг: от полиграфии и дизайна до организации промо-мероприятий и кампаний.



2276
juri
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :