INSIDERS значительно расширяет портфель услуг в области интернет-коммуникаций

08.11.2006

Коммуникационная группа INSIDERS объявляет, что к работам по разработке Интернет-ресурсов компаний добавился полный комплекс услуг по продвижению Интернет-представительства компании клиента и ее товаров/услуг в интернет с использованием рекламных, контекстных и PR технологий продвижения

Помимо этого, INSIDERS теперь предлагает своим клиентам ряд нестандартных работ, таких как качественный аудит проведенных интернет-кампаний, а также тренинги для управляющего звена компаний по специфике предоставления интернет- коммуникаций и особенностям продвижения в интернет. Полученные специальные знания позволяют принимать оптимальные управленческие решения при оценке и утверждении предлагаемых бюджетов и программ продвижения в интернет.

«Мы всегда были ориентированы на внедрение в свою практику самых передовых, самых технологичных услуг, - заявил президент INSIDERS Андрей Лапшов. – В нашем пакете услуг в век высоких технологий обязаны присутствовать продукты, которые соответствуют мировому уровню развития коммуникаций. Изменения происходят очень быстро, и мы стараемся не отставать от времени. Тем более, что среди наших клиентов – большое число высокотехнологичных компаний из телекоммуникационного, финансового и страхового сектора. Мы не должны их разочаровывать».

Подробнее с полным списком услуг в области интернет-коммуникаций INSIDERS можно ознакомиться на сайте: www.insiders.ru


Коммуникационная группа INSIDERS

INSIDERS – PR-агентство полного цикла, осуществляет весь спектр коммуникационных услуг – от разработки стратегии кампании до ее реализации через СМИ, рекламные носители и различного рода акции, включая инструменты лоббизма. INSIDERS является членом ведущей международной сети независимых PR-агентств Pinnacle Worldwide, Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и Российско-Британской Торгово-промышленной Палаты. Лауреат национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» в номинации «Лучший PR-проект года».


742
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :