РИА «Price» продвигает KIA


Рекламно-информационное агентство «Price», предоставляющее полный комплекс рекламных услуг, продолжает рекламную акцию по продвижению южнокорейской корпорации KlA Motors и ее официальных дилеров в Санкт-Петербурге

Рекламные щиты с изображением автомобиля Kia Spectra (Спектра), сочетающего в себе стиль и комфорт, будут украшать наш город с сентября по декабрь 2006 года. Акция нацелена на продвижение двух петербургских автоцентров: «Шувалово-Авто» и «КИА на Витебском» ? официальных дилеров представительства концерна «KIA Motors» в Санкт-Петербурге.

Spectra - первый корейский автомобиль, собранный в России. Промышленная сборка KIA на обновленных производственных мощностях ОАО "Иж-Авто" была освоена в конце августа 2005 года, и первые 8 тысяч KIA Spectra уже появились в салонах российских дилеров.

РИА «Price» давно работает с официальными дилерами KlA Motors. Год назад агентство приняло участие в организации и проведении презентации автомобиля «KIA Spectra», которая проходила в автоцентре «КИА на Витебском», и была посвящена выходу автомобиля KIA Spectra на петербургский автомобильный рынок.



1669
Yanchik
+88
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :