"Деловой Квартал" в Ростове-на-Дону представил новые тематические страницы

07.11.2006

20 ноября В Деловом квартале появится новая рубрика "ДК_недвижимость"

6 ноября в кафе-баре Le balcon состоялась презентация для рекламодателей новой тематической рубрики журнала - «ДК-недвижимость». Встреча за чашкой кофе прошла по-деловому, несмотря на неформальную обстановку. Приглашенные гости - представители крупнейших агентств недвижимости и строительных компаний имели возможность напрямую пообщаться с руководителями издания, задать все интересующие вопросы и получить компетентные ответы на них.

Поводом для проведения этой встречи было введение новых тематических страниц журнала «ДК_ Недвижимость». Новый проект ориентирован не столько на профессиональных игроков рынка, сколько на широкую деловую аудиторию, которая ищет ниши для вложения средств. Новая рубрика будет информировать о самых значимых событиях на строительном, девелоперском и риэлторском рынках, будут отражены тенденции, явления отрасли. Рубрика «СИТИ» - блок событий: продажа крупных объeктов недвижимости, борьба за земельные участки, влияние власти на рынок. Аналитическая рубрика «Центральная площадь» будет посвящена тенденциям рынка, изменениям тренда, технологиям. «Стройплощадка» рассказывает об одном из возводимых проекте с интересной историей.

Журнал «Деловой квартал» - это не только качественный источник информации о городском бизнесе, но и площадка для общения профессионалов, сказал директор ДК в Ростове-на-Дону Сергей Кириленко, освещая ряд преимуществе журнала. ДК - это эффективный медианоситель, с четко очерченной целевой аудиторией, уникальной именной системой распространения и интересным редакционным контентом». Гостям презентации были представлены и новые формы подачи рекламы. Учитывая, что «ДК_недвижимость» будет выходить регулярно, это может стать постоянной рубрикой от компании под одним заголовком или же серия рекламных модулей.


979
flatron
+137
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :