Cвежий номер Делового квартала-Ростов-на-Дону


самые последние новости ростовского бизнеса

События:
Бывший рекламист претендует на треть гаражного рынка Ростова. Андрей Голыдьбин предлагает профессиональное управление гаражными кооперативами и посреднические услуги при поиске гаражей для купли, продажи и аренды.

Питерские фармацевты ужесточают конкуренцию в Ростове. Компания «Фармакор» собирается занять 20% местного рынка.

Радиостанция «Маяк» поборется за ростовский эфир. Медиагруппа «Южный регион» получила права на ретрансляцию и продажу рекламы на частоте столичного вещателя.

Маркетинг:
Магазины детских товаров уводят покпателей с рынков. Бэби-бум и увеличение платежеспособности населения стимулируют развитие детского ритейла. Чтобы привлечь клиентов, владельцы магазинов для детей превращают свои салоны в клубы по интересам.

Топ-лист
Топ-28 рекламных агентств Ростова-на-Дону
Чтобы противостоять экспансии столичных игроков, местные рекламные агентства расширяют спектр услуг, объединяются друг с другом и развивают альтернативные способы рекламы.

Менеджмент
Продолжение первого в печатных СМИ управленческий сериал. Специалисты ростовских компаний решают насущные вопросы несуществующей компании. «Любо- Дорого & Ко» кадровый кризис – уходит начальник отдела продаж. На его место претендуют 2 человека. Как решить кадровый вопрос – решают директора по персоналу крупнейших ростовских компаний.

Бизнес-стори
Мама для бизнеса Лидия Андреева опровергла представление о том, что материнство несовместимо с успешным бизнесом. Именно после рождения дочери она нашла пустующую на рынке нишу- качественное белье для новорожденных. А после рождения сына- вывела бренд «ИП Андреева» на федеральный уровень.

Новая рубрика «ДК-Motors»
«Темп-Авто-Дон» стал дилером незаслуженно забытой в России марки. Компания объявила об открытии шоу-рума Fiat.

Автодилеры внедряют мировые стандарты торговли и сервиса. Находясь на пике продаж, ростовские игроки авторынка задумываются о будущем. Они активно строят комфортабельные авторизованные салоны, улучшают сервис и начинают «дружить» с клиентами.

3 ноября состоялась презентация новой тематической рубрики «ДК_недвижимость».
Новый проект ориентирован на профессиональных игроков рынка и на широкую деловую аудиторию, которая ищет ниши для вложения средств. Новая рубрика будет информировать о самых значимых событиях на строительном, девелоперском и риэлторском рынках, будут отражены тенденции, явления отрасли. Первый выход рубрики состоится 20 ноября.


1550
flatron
+137
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :