Стартовал новый сайт "I love money" группы Эксперт

01.11.2006

Группа «Эксперт» представляет новый интернет - проект – www.ilovemoney.ru. Новый web-ресурс будет полностью посвящен вопросам частных финансов и явится логичным интерактивным продолжением журнала «Д-штрих»

Портал получил говорящее имя – I Love Money. Оно как нельзя точнее выражает общую мысль проекта – он предназначен для людей, которые любят деньги и стремятся разбираться в финансовых вопросах.

www.ilovemoney.ru задуман как информационный web-ресурс, основной целью которого станет помощь частным лицам в подборе необходимых финансовых услуг и обмене опытом.

Проект будет ежедневно знакомить читателей с наиболее интересными событиями банковской, инвестиционной и страховой сфер. Мы будем раскрывать суть предложений и информировать посетителей о тарифах на них, подробно рассказывая о возможностях и ключевых особенностях каждого.

www.ilovemoney.ru станет надежным советником всем тем, кому необходимо подобрать оптимальные условия или обменяться впечатлениями об общении с тем или иным финансовым учреждением. Посетители получат возможности оперативного мониторинга информации, а также специализированного общения на интересующие их темы.

На сайте будет представлена уникальная по объему база услуг 200 ведущих банков, более чем 100 страховых компаний и 100 инвестиционных компаний. А совмещенная с расчетными калькуляторами система гибкого поиска финансовых предложений эффективно отразит конкурентные преимущества заявленных предложений и сэкономит время нашим посетителям. Для актуальности информации мы будем постоянно увеличивать объем базы,љ такжељ вести ежедневное обновление тарифов.

Продвижение проекта ориентировано на целевую аудиторию потенциальных потребителей финансовых услуг, наводящих справки в поисковых системах Yandex и Rambler, а также на информационных порталах при посредничестве систем контекстной рекламы.

Посетителями проекта станут не только новички или начинающие пользователи финансовых услуг, но и интеллектуальная аудитория нашего ведущего проекта www.expert.ru, переформатировавшего недавно собственную концепцию интернет-СМИ
А авторами www.ilovemoney.ru будут специалисты рынка, комментаторы журнала «Д-штрих», дающие советы и обменивающиеся между собой информацией о тенденциях развития ипотеки и авто-кредитования, прогнозами по фондовым и валютным рынкам, перспективами обязательного и добровольного страхования различных форм.


871
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :