MEGA лучшее открытие в Нижнем Новгороде!


Компания «Regional Analytics & Information» в прошедшие выходные провела комплексное открытие первого в Нижнем Новгороде семейного торгового центра MEGA .

Проектный менеджмент компании MEGA , доверил разработку и реализацию программы открытия компании RAI GROUP не только потому, что она является признанным лидером нижегородского рынка рекламы. Но и разделяет основополагающие принципы построения бизнеса своего шведского партнера, как яркого, открытого и технологичного.

Программа открытия была разработана, с условием максимального покрытия площади торгового центра развлекательными программами.

Анонсирующие мероприятия по открытию MEGA начались масштабной промоакцией на центральных улицах города.

Сама церемония открытия, кроме традиционного перерезания ленты и приветственных слов руководства области, включала в себя выступление духового оркестра и раздачу брендированных сувениров.

Внутри посетителей встретили ростовые куклы. А для малышей были организованны мастер-классы по изготовлению фигур из воздушных шаров. Кроме того, все желающие малыши получили возможность нанесения веселого рисунка на лицо профессиональными гримерами.

На катке Regional Analytics & Information организовала показательные выступления профессиональных фигуристов.

В течение праздника проходили выступление нижегородских музыкальных коллективов.

Всего в рамках всевозможных акций задействовано более 120 человек.

Являясь генеральным подрядчиком MEGA в долгосрочной перспективе RAI group организует множество мероприятий, среди которых показательные выступления профессиональных и любительских театральных коллективов, фестиваль КВН, цирковые выступления и спортивные мероприятия.

По мнению экспертов ритэйла запуск MEGA в Нижнем Новгороде прошел безупречно с точки зрения привлечения, управления и удержания посетителей. По подсчетам компании RAI GROUP показатель проходимости MEGA в дни открытия был на уровне 70 тысяч человек в сутки. Системный подход и технологичность реализации, позволили выстроить коммуникации и управление процессами и не допустить непредвиденных и внештатных ситуаций, имевших место быть в других региона.

Дмитрий Ершов, кандидат наук, директор Regional Analytics & Information: Cотрудничество с компанией MEGA, показывает большой ресурсный потенциал и расширяет отраслевую географию компании. Данный проект является достаточно ресурсоемким, но в то же время позволяет реализовать творческий и технологичный потенциал компании. Мне приятно осознавать, что моя компания в рамках своих компетенций поддерживает и способствует развитию инвестиционной привлекательности Нижегородской области и выводит сферу услуг для населения на качественно новый уровень и это только начало.



2212
rai
-0.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :