Сухарики «Емеля» Исполняют Желания


С 25 октября 2006 года «Ace Target» совместно с компанией «Консенсус» (г. Москва) запускают акцию для ржаных сухариков ТМ «Емеля» в 10 крупных городах России.

Акция адресована конечному потребителю продукта - учащимся школ и студентам. Сэмплинг и лифлетинг будет проходить возле школ, вузов, училищ и ближайших к ним магазинов.

Промоутеры «Ace Target» будут раздавать упаковки с сухариками «Емеля», предлагать попробовать все вкусы и анонсировать акцию «”Емеля” Исполняет Желания», которая стартует с 1 ноября 2006 года и продлится до февраля 2007 года. Для того, чтобы сухарики «Емеля» воплотили в жизнь мечты и желания, нужно заполнить листовку, которую выдают промоутеры, отослать на указанный абонентский ящик, вложив в конверт 7 пустых упаковок от ржаных сухариков «Емеля».

Для справки: Компания «К.П.Ф. «КОНСЕНСУС» - отечественный производитель снековой продукции уже с более 10-летней историей. В ассортиментном портфеле Компании – известные торговые марки – ржаные и пшеничные сухарики, морепродукты, снеки, орешки, семечки - «Емеля», картофельные чипсы «Yes», марочный попкорн «Кукарелла».
Основной принцип работы Компании «КОНСЕНСУС» - «Производство качественных снеков для легкой жизни».



4241
ace1
+1.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :