Новый бриллиант Mitsubishi засверкал в Новосибирске


Ace Target Сибирь организовал шоу-презентацию нового Mitsubishi Galant для официального дилера Mitsubishi Motors в Новосибирске компании «Автоленд-Сибирь».

Ace Target Сибирь организовал шоу-презентацию нового Mitsubishi Galant для официального дилера Mitsubishi Motors в Новосибирске компании «Автоленд-Сибирь».

12 октября в салоне Mitsubishi Motors прошло яркое шоу, посвященное новому бриллианту в коллекции Mitsubishi – автомобилю Mitsubishi Galant. Презентацию предваряла пресс-конференция. Журналисты специализированных и общегородских СМИ получили ответы на вопросы о новом автомобиле от первых лиц компании «Автоленд».

На презентацию были приглашены существующие и перспективные клиенты «Автоленд», а также партнеры компании. На входе гостей встречали девушки-модели Ace Target . Актеры-мимы дарили сувениры, а официанты разносили легкие коктейли. Тут же можно было пообщаться с высококвалифицированными продавцами салона. В это время в зале звучала живая музыка – выступала популярная новосибирская группа «2+1».

Шоу-программу открыл эффектный танец. Девушка, в сверкающем костюме привлекла внимание гостей и предоставила ведущему продолжить презентацию. После приветственного слова руководителей «Автолэнд» шоу-балет «Тодес» увлек зрителей в мир «блестящей» пластики. Яркую тему развило модное дефиле от партнера мероприятия галереи «Максима».
Когда эмоции в зале достигли своего апогея, на сцену вышла уже знакомая «сверкающая» танцовщица. Она открыла зрителям новый Mitsubishi Galant, сорвав черный бархатный палантин с вышитым стразами логотипом Mitsubishi.

Увлеченные происходящим действием гости не заметили, как в зале появился второй автомобиль Mitsubishi Galant. Из бизнес-седана появились следующие участники программы. В ближайшие несколько минут они устроили огненное бармен-шоу. Окончание вечера было украшено неформальным общением, викториной на знание Mitsubishi. Победителям конкурсов вручались коктейли вместе с бизнес-подарками от компании «Автоленд». И конечно, - гости смогли познакомиться с новым Mitsubishi Galant поближе.

Клиент-менеджер Ace Target Сибирь Анна Холстинина: «Я рада, что именно нашему агентству удалось представить Mitsubishi Galant в Новосибирске. Это значимая модель для японской корпорации, а для нас – отличный опыт в автомобильных эвентах. Надеюсь, что в ближайшее время мы проведем еще несколько не менее ярких праздников».



1614
ace1
+1.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :