Уникальное событие на рынке бизнес-тренеров!


Клуб корпоративных тренеров Ивана Рыбкина и Клуб практикующих тренеров Галины Сартан решили объединиться!

Галина Сартан так определила цели объединения: "Мы с Иваном решили, что настало время повышения квалификации бизнес-тренеров. Сейчас рынок бизнес-тренеров неструктурирован - корпоративные тренеры уходят в фриланс, фрилансеры плавно перетекают в корпоративные. Вводится платная сертификация бизнес-тренеров, что снижает планку профессионализма. Целью нового Клуба будет объединение корпоративных бизнес-тренеров и фрилансеров, повышение уровня профессионализма, выход на истинную сертификацию, принимаемую бизнес-сообществом".

Иван Рыбкин отметил: "Появление новых площадок для обмена опытом и профессионального самоопределения бизнес-тренеров и коучей отвечает современным вызовам рынка обучения. Мы с Галиной считаем, что важно создавать такие площадки, где, с одной стороны могли бы появляться новые тренерские имена, а с другой профессионалы могли получить адекватную и квалифицированную обратную связь для повышения профессионального уровня. Еще одной особенностью нового клуба будет ориентация на практику тренинга/коучинга и анализ реальных ситуаций в обучении. И, наконец, в нем должно быть просто интересно - и метрам, и начинающим. Поэтому формат встреч будет меняться и подстраиваться под темы встреч. Мне бы хотелось, чтобы в новом клубе продолжал реализовываться мой девиз в обучении: «Здесь Вы удивитесь своим возможностям». В заключении хотелось бы отметить, что название Клуб Профессиональных Тренеров наверняка уже кем-то используется, поэтому мы хотели бы авторизовать его и сказать, что это клуб профессиональных тренеров Сартан и Рыбкина. Клуб, где тренеры внешние и корпоративные объединяют свои усилия для увеличения своей тренерской капитализации».

Заседание объединенного Клуба пройдет 26 октября в 19.00 в Тренинговом Центре "Катарсис". Подробности на сайте www.katarsis.ru или по тел.: 8(495)115-9751/61



1662
MisAle
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :