Совершенный образ «Mazda Кунцево»


С началом осени дилерский центр «Mazda Кунцево» предстал перед клиентами в новом совершенном облике

В первом в Москве официальном дилере «Mazda Motor Corporation», открывшемся 28 февраля 2001 года, произведена модернизация, которая заняла почти восемь месяцев. Теперь «Mazda Кунцево» полностью соответствует мировым стандартам марки и может по праву называться одним из самых инновационных дилерских центров Mazda в Москве.

Модернизация автоцентра «Mazda Кунцево» коснулась в первую очередь площади салона, которую увеличили до 940 м2. Увеличение площади салона дало возможность выставлять больше автомобилей и расширить модельный ряд Mazda. Теперь в салоне автоцентра два шоу-рума, в которых представлено 15 экспозиционных моделей.

Соблюдая все стандарты «Mazda Motor Corporation», были усовершенствованы рабочие места продавцов, переговорная комната, стойка ресепшн и зона выдачи автомобиля. Теперь каждая деталь автоцентра полностью отвечает требованиям марки. Увеличилось количество рабочих мест продавцов (теперь в салоне их 9), что дало возможность работать более оперативно при индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Инновационные изменения были произведены и в зоне сервиса: было улучшено оснащение цехов – сейчас в цехах 10 подъемников, 11 ремонтных постов и 2 поста диагностики, в кузовном цехе 4 подъемника, две окрасочные камеры, два места подготовки к окраске. Обладая самыми большими сервисными возможностями, в дилерском центре «Mazda Кунцево» практически отсутствуют очереди. В ходе модернизации увеличился также склад запчастей.

В салоне открылась отдельная зона дополнительного оборудования, где представлены аксессуары, резина и сувенирная продукция, а менеждер-консультант всегда готов оказать квалифицированную помощь.

Одной из достопримечательностей дилерского центра «Mazda Кунцево» и его несомненной гордостью стала корпоративная стена Mazda «zoom-zoom», признанная одной из самых красивых в Москве.

Был обновлен дизайн интерьера салона, в котором располагаются два подиума с освещением и комфортная зона отдыха, где можно посмотреть любой фильм на DVD или посетить бар.

Высокую оценку дилерскому центру «Mazda Кунцево» дало представительство Mazda России, отметив важность проделанной работы в стремлении соответствовать высоким стандартам «Mazda Motor Corporation». По словам Йорга Шрайбера, директора Mazda Motor Europe по проектам в России, результаты модернизации позволяют говорить о «Mazda Кунцево», как об одном из лучших технически оснащенных дилерских центров Mazda в России. Положительные отзывы о комфортной и спокойной атмосфере салона «Mazda Кунцево» оставили и клиенты центра.

Сегодня дилерский центр «Mazda Кунцево», постоянно совершенствующий свою клиентскую политику, расширяющий спектр услуг и повышающий качество обслуживания, является одним из лучших автоцентров Mazda.


Справочная информация:

ТЦ «Кунцево» является крупнейшим в России мультибрэндовым центром, предприятием, уникальным, по европейским меркам. В ТЦ «Кунцево» сосредоточились дилерства двенадцати известнейших мировых производителей автомобилей: «Toyota», «Lexus», «Ford», «Mazda», «Opel», «Chevrolet», «Nissan», «Suzuki», «Volkswagen».

Учитывая богатый профессиональный опыт, накопленный компанией за годы работы, ТЦ «Кунцево» предоставляет своим клиентам право не только приобрести автомобиль, но и обеспечить ему высококачественное гарантийное техобслуживание.

«Мазда Кунцево» имеет официальное право предоставлять клиентам полный комплекс услуг по продаже автомобилей, фирменных запчастей, выпускаемых на заводах «Mazda Motor Corp.», и всех видов ремонта и технического обслуживания, что выводит его деятельность на качественно новый уровень.



4143
head
+10.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :