Новая версия системы управления контентом ACDPortal CMS


Компания ACDPlus разработало новую версию системы управления контентом ACDPortal CMS 2006.09.18. Новая версия позволяет полностью выполнить сайт с портальным решением, а так же появилась возможность тиражировать (для статических сайтов) отдельные модули портального решения: Новости, Конференция, Вопрос-Ответ, Поиск товара и отображение результатов и т.д. и т.п.

Разработана новая версия системы управления сайтом ACDPortal CMS 2006.09.18

Некоторые новые возможности:

расширенные возможности по редактированию страниц

оптимизация страниц

поддержка многопользовательской работы по редактированию страниц

расширенные возможности по поиску.

Преимущества системы CMS ACDPortal:

1) Возможность удаленной работы. Наша система не привязана к одному конкретному рабочему месту. Поскольку ACDPortal устанавливается на том же сервере, где и размещается сайт, администрирование становится возможным с любого компьютера с выходом в Интернет.

2) Масштабируемость системы. Широкие возможности по подключению новых (специфических) модулей, разработанных на заказ и учитывающих любые особенности поставленной задачи. Система ACDPortal находится в постоянном развитии и улучшении, а ее архитектура позволяет постоянно расширять функциональность и улучшать качество ее работы.

3) Гибкость системы. Система дает возможность охватить широкий круг задач. ЕЕ можно настроить для любого интернет-проекта с любой структурой и любой функциональностью. CMS ACDPortal может без дополнительных настроек работать как в Интернет, так и локально, в Интранет-сети

4) Относительно невысокая стоимость.

Доступность. Низкие требования к серверу. Для установки системы не требуется специфических настроек сервера. Достаточно только стандартных программ, которые устанавливаются на подавляющее большинство серверов хостинг-провайдеров.

5) Модульность. Система построена по модульному принципу. В любой момент можно подключать и отключать функциональные модули. Таким образом, при необходимости всегда можно увеличить функциональные возможности системы под конкретный проект.



2730
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :