Система управления сайтом от веб-студии «Волекс» установлена в 190-й сайт!


Специалисты рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) интегрировали систему управления сайтом Volex-SM уже в 190-й сайт. Система управления сайтом Volex-SM (Volex Site Manager) является собственной разработкой веб-студии «Волекс» и предназначена для создания, поддержки и развития интернет-проектов, различных по содержанию, функциональности и назначению.

Первая версия системы управления сайтом Volex-SM была создана программистами интернет-агентства «Волекс» более трех лет назад. Новая, усовершенствованная версия системы была введена в действие в марте 2006 года и получила название Volex-SM (IQ).

Система управления сайтом Volex-SM обладает широкими возможностями и в своей базовой конфигурации включает в себя две основных программы управления сайтом:

· Систему управления структурой сайта
· Систему управления контентом (содержанием) сайта - CMS

Система управления сайтом Volex-SM обладает рядом достоинств, которые высоко оценивают владельцы сайтов:

Во-первых, система управления контентом сайта абсолютно нетребовательна к наличию у работающего с ней специальных знаний в области веб-программирования. Это обусловлено тем, что система управления Volex-SM разрабатывалась с учетом того, что основными пользователями, работающими с корпоративным сайтом, будут специалисты отделов маркетинга, рекламы и PR, коммерческих служб.

Во-вторых, система управления контентом сайта Volex-SM обеспечивает широкие возможности по управлению содержанием страниц сайта: размещение графической, текстовой и табличной информации; создание гиперссылок, как с текста, так и с графических элементов; размещение файлов для скачивания; создание фотогалерей; формирование анкет и форм обратной связи; создание бланков заявок.

В-третьих, система управления сайтом Volex-SM имеет несколько уровней защиты от ошибки пользователя, управляющего сайтом. Одной из особенностей системы управления сайтом Volex-SM является возможность сохранения до 3-х резервных копий каждой страницы сайта с возможностью их просмотра в системе. Это обеспечивает возможность быстрого восстановления сохраненных версий страниц при ошибочной правке сайта.

И, наконец, система управления сайтом Volex-SM и модули CMS управления контентом оснащены специальными опциями, позволяющими быстро и точно проводить поисковую оптимизацию сайта (индивидуально для каждой страницы сайта). Это обеспечивает хорошую динамику продвижения сайта в поисковых системах.

В настоящее время на платформе системы управления сайтом Volex-SM успешно работают около 200 интернет и интранет-проектов, реализованных веб-студией «Волекс» для предприятий и организаций различных отраслей и сфер деятельности.

Справка:
Веб-студия «Волекс» входит в состав рекламного интернет-агентства «Волекс» (Volex) наряду с агентством интернет-рекламы «Волекс». Веб-студия имеет в своем арсенале весь спектр услуг в области информационных технологий, связанных с использованием интернет.

http://www.volex.spb.ru



2287
volexspb
+3.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :