Информационные технологии. Связь - 2006


C 3 по 6 октября 2006 года в Перми пройдет 14-я специализированная выставка «Информационные технологии. Связь - 2006».

Участниками выставки 2006 года стали более 50 компаний из Перми, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и других городов. Участники широко представят информационные технологии для бизнеса, программное обеспечение, персональные компьютеры и ноутбуки, компьютеры промышленного назначения, телекоммуникационное и сетевое оборудование, оборудование связи, спутникового и кабельного телевидения, беспроводные системы и сетевые решения, возможности Интернет.

В рамках деловой программы выставки состоятся более 40 мероприятий краевого и межрегионального уровня. Одним из знаковых событий деловой программы и самой выставки является проведение очередного двадцать первого «Уральского компьютерного Форума», в рамках которого состоится презентация проектов в сфере информационных технологий и коммуникаций. Кроме того, представительство компании «INTEL» на площадке «Пермской ярмарки» проведет «Технический тур – для инженеров и IT – специалистов». Впервые в рамках выставки «Информационные технологии. Связь» состоится презентация проектов Правительства Пермского края в сфере информационных и телекоммуникационных технологий.

Посетить выставку и мероприятия деловой программы планируют специалисты из Екатеринбурга, Казани, Кирова, Ижевска, а также городов Пермского края.



1964
perm
+13.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :