День рождения – праздник детства.


23 сентября в одном из самых чудных мест Москвы, собрались представители бизнес - и полит - структур. Повод - день рождения Консалтингового агентства PRavilo

Первый день рождения компании руководство решило праздновать в детском кафе, чтобы подчеркнуть что, как и все другие, компания проходит через «детство», период становления.

Некоторые приглашенные подумали, что попали детскую вечеринку по ошибке, а оказалось - на запланированный и хорошо срежессированный праздник.

Как на любом детском празднике здесь было много воздушных шаров, серпантина и даже клоуны. Кафе было украшено в корпоративные цвета, а гости, проникнувшись духом праздника, организовали поздравления в детском стиле. Угощали гостей исключительно пироженными, мороженным и безалкогольными коктейлями.

Как выяснилось, PRavil’ ные люди умеют не только работать, но и отдыхать. Они со всеми готовы делиться своим позитивом, созидательной энергией и необузданным чувством юмора.

Не смотря на свою юность, Консалтинговое агентство PRavilo в настоящее время компания занимается разработкой крупных проектов по раскрутке и позиционированию компаний, а также проведением рекламных и промо-кампаний новых продуктов и технологий.

Генеральный директор Ольга Ломовицкая поблагодарила партнеров агентства, друзей и клиентов, которые присутствовали на празднике. «Наш профессионализм,-- отметила Ольга, -- измеряется в количестве наших клиентов. И то, что наши клиенты уже приводят нам клиентов, только подтверждает, что в дальнейшем совместная работа станет еще более плодотворной и взаимовыгодной».



1946
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :