9-я международная выставка «Энергетика. Городское хозяйство - 2006» в Перми


Выставка «Энергетика. Городское хозяйство» в очередной раз выступит в качестве презентационной площадки не только для ведущих российских предприятий, но и для известных мировых брендов

C 26 по 29 сентября 2006 года в Перми пройдет 9-я международная выставка «Энергетика. Городское хозяйство - 2006».

В выставке 2006 года принимают участие почти 170 организаций из 36 городов России, а также зарубежные участники из Германии, Беларуси и Польши. Участники широко представят энерго- и электротехническое оборудование, теплотехническое и котельное оборудование, спецтехнику, контрольно – измерительные приборы, системы учета, комплексное проектирование энергетических и коммунальных объектов, изоляционные материалы, кабельно-проводниковую продукцию, запорную арматуру и многое другое.

Выставка «Энергетика. Городское хозяйство» в очередной раз выступит в качестве презентационной площадки не только для ведущих российских предприятий, но и для известных мировых брендов, таких как UNIGAS, LEMP, DOENGE, NEUHAEUSER, ROTHENBERGER, BOBCAT, GAIMAR. HAKEL, LINKOT.

В рамках деловой программы выставки состоятся презентации, конференции, круглые столы, посвященные актуальным проблемам в энергетической отрасли, сфере жилищно-коммунального хозяйства, теплоснабжения и теплосбережения. Одним из таких мероприятий является круглый стол на тему «Атомная энергетика – путь повышения энергетической безопасности Пермского края». В круглом столе примут участие аппарат Правительства Пермского края, губернатор Кировской области, глава Республики Коми, руководители предприятий ТЭК и крупных промышленных предприятий Урала. Основной темой круглого стола станет обсуждение вопроса строительства атомной электростанции на территории Пермского края.

Кроме того, в рамках деловой программы пройдут еще несколько значимых мероприятий: презентация ОАО «Пермэнерго» о сертификации электрической энергии, семинар по формированию системы управления энергоресурсосбережением в муниципальных образованиях, семинар о перспективах работы частного оператора на объектах ВКХ.

Выставку посетят специалисты более 80 крупных промышленных предприятий Перми, Пермского края, Кировской области.



2364
perm
+13.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :