Дизайн-студия «X-Project» разработала фирменный стиль для системного интегратора «Вилком»


Для компании «Вилком» специалистами дизайн-студии «X-Project» был разработан фирменный стиль. Результатом работы дизайнеров стало справочное руководство (брендбук)

В течение месяца для компании «Вилком» (www.vilkom.ru) специалистами дизайн-студии «X-Project» (www.xproject.ru) был разработан фирменный стиль. Результатом работы дизайнеров стало справочное руководство (брендбук), которое содержит рекомендации и пояснительные записи по корректному применению элементов фирменного стиля, вспомогательные решения логотипа для использования в разных средах и поддерживающую его систему шрифтов.
Фирменная цветовая гамма обращает на себя внимание гармоничным сочетанием тонов: строгие и лаконичные штрихи черного только оттеняют живость и насыщенность основного зеленого цвета.

В справочном руководстве также представлен визуальный ряд макетов корпоративных документов: фирменный бланк для письма и факса, визитные карточки, папки для документов, конверт формата А4 и евро-конверт. Корпоративная документация отличается строгостью исполнения и оригинальностью решений.

Новый фирменный стиль призван способствовать дальнейшему усилению благоприятного имиджа компании «Вилком», успешно зарекомендовавшей себя на российском рынке информационных технологий.


Компания «Вилком» представлена на российском рынке инфокоммуникационных технологий более десяти лет и в данный момент является лидером в области проектирования и поставки оборудования для мультисервисных сетей, систем мониторинга сетевой синхронизации и контрольно-измерительного оборудования. Тесное сотрудничество с ведущими российскими и зарубежными производителями и разработчиками («Вилком» является официальным дистрибьютором корпораций JDSU, Fitel, Willtek, 3M, FLUKE, LeCroy, Narda и др.) позволяет компании выполнять широкий спектр работ, решать задачи проектирования, построения и мониторинга современных коммуникационных сетей.



2077
Xpropro
+7.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :