Свежие новости в новом номере журнала для бизнеса и карьеры "Деловой Квартал" Ростов-на-Дону

11.09.2006

Анонс статей № 16

Ростовчане увидят «Большой город». Новый глянцевый журнал будут совместно издавать столичный издательский дом «Афиша Индастриз» и ростовская компания «РИА-Центр». Чем удивит ростовчан журнал « Большой Город» и кого он потеснит на рынке глянцевых изданий.

Южный Торговый Банк начал поход в регион. Руководство банка в ближайшие 3 года будет направлять прибыль на развитие сети филиалов в городах Ростовской области.

Топ-21 Банков. Рынок банковских продуктов далек от насыщения. Местные и иногородние игроки уже освоили сегмент кредитования физлиц, активно работают с малым и средним бизнесом.

«Империя продуктов » сыграет на патриотизме покупателей. Владельцы сети» магазинов у дома» открыли свой первый супермаркет, внешний вид которого напомнит ростовчанам старые добрые советские времена.

Рубрика «Менеджмент». Известный в России бизнес-тренер Леонид Кроль подскажет как выбрать оптимальную программу практических тренингов и от чего зависит успех занятий.

Клиентов приучают к WIFI в общественных местах. Пока беспроводной доступ в Интернет не нашел широкого распространения. Какие способы найдут провайдеры для увеличения клиентской базы и популярности- вы узнаете из рубрики «Маркетинг» журнала «Деловой Квартал».


1187
flatron
+137
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :