News Outdoor Russia установила роллеры сити-формата у входов в гипермаркеты «Лента» в Санкт-Петербурге


Дивизион P.O.S. компании News Outdoor Russia продолжает расширять сеть конструкций сити-формата с роллерным механизмом (размер 1,2 х 1,8 м) у входов в супермаркеты и торговые центры

Недавно компанией были установлены 20 конструкций у 10 гипермаркетов «Лента» в Санкт-Петербурге. У каждого магазина установлено по два рекламоносителя – по одному на каждый вход/выход.

Размещение рекламы на этих роллерах началось в августе 2006 года.

Установка подобных конструкций у входов в супермаркеты и торговые центры - активно развивающийся проект News Outdoor Russia. Он стартовал в 2003 году, тогда были установлены первые роллеры на входах в гипермаркеты «Рамстор». В 2004 году сеть была значительно расширена за счет подключения 35 супермаркетов «Седьмой Континент», двух гипермаркетов «МосМарт», а также торговых центров «Солнечный Ветер», XL, «Золотой Вавилон».

На сегодняшний день проект представлен в Москве и Санкт-Петербурге и охватывает 55 торговых точек, общее количество конструкций - 92.

Елена Стасюк, руководитель отдела: «Роллерные конструкции сити-формата у супермаркетов пользуются большим спросом среди клиентов News Outdoor Russia. Их активно используют в своих рекламных кампаниях производители продуктов питания, косметики, бытовой химии, печатные издания, операторы мобильной связи, банки и многие другие».


1602
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :