ПРОЕКТ 111 представляет новинки сезона – сувениры и подарки

07.09.2006

На отраслевой выставке «Бизнес-сувениры и подарки» в Москве «Проект 111» традиционно представил осенний каталог новинок: рекламные сувениры к наступающему сезону и грядущим новогодним праздникам

На страницах каталога и на сайте «Проекта 111» опубликовано более 200 новых артикулов. Среди новинок этого года – дополнительные цветовые варианты или улучшенные аналоги предметов, которые уже присутствуют в каталоге «Проект 111. MAIN», например, расширенная цветовая линейка популярных моделей текстиля SOL’S, USB-флэш карточки объемом 256 Мб, обновленный комплект для проведения презентаций и многое другое. И, разумеется, собственно новинки – сувениры, не имеющие аналогов на рынке. Все они сочетают в себе оригинальный дизайн, необычный набор функций и высокое качество исполнения.

Для облегчения навигации мы сохранили в «Новинках» структуру основного каталога «Проект 111. MAIN» с делением сувениров по функциональному признаку. В товарном предложении каталога вам помогут ориентироваться две новые пиктограммы: «корпоративный подарок» и «оригинальный подарок». Теперь выбирать сувениры стало еще проще – новый каталог предлагает несколько вариантов сувениров, подходящих для решения любых задач по продвижению вашей продукции. И, как обычно, полная информация об ассортименте и новинках осени – на сайте «Проекта 111».



3372
remba
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :