7 октября в Москве состоится однодневный тренинг-практикум «Персональный имидж».


Тренинг проведет автор книги "Имидж России и зарубежных стран" Ольга Горбушина

Для участия в семинаре приглашаются все, кто стремится повысить результативность собственного имиджа в профессиональной и общественной деятельности.

Участники тренинга освоят приемы эффективной самопрезентации, научатся влиять на создаваемое у аудитории впечатление, повышать собственный статус и качество общения, смогут самостоятельно формировать эффективный персональный имидж, а так же выстраивать адекватные статусно-ролевые позиции с подчиненными и/или выше стоящим руководством.

Программа тренинга включает интенсивное интерактивное обучение, персональный видео-тренинг, выполнение упражнений, анализ существующего вербального и невербального имиджа участников, составление каждым участником персональной карты собственного эффективного имиджа, оттачивание умений и навыков, ролевые игры.

Основные темы тренинга
• Эффективная самопрезентации в профессиональной и общественной деятельности.
• Коррекция неблагополучных элементов собственного имиджа.
• Составление персональной карты имиджа.
• Способы влияния на аудиторию с помощью имидж-технологий.
• Навыки изменения имиджа для обеспечения коммуникативного контакта с аудиторией и устранения барьеров в общении.
• Принципы построения имиджа в профессиональных и общественных коммуникациях.
• Выбор одежды и аксессуаров в зависимости от целей коммуникации и желаемого результата.

Курс ведет практикующий бизнес-консультант в области формирования внутреннего и внешнего имиджа компании, мотивации и развития кадровых ресурсов, социальный психолог, лауреат конкурса "Виктория: Лучший в профессии, Лучший в бизнесе" (Союз предпринимателей России, мэрия Москвы) в номинации "Лучший профессионал", кандидат психологических наук, автор книги "Имидж России и зарубежных стран" и статей о создании и продвижении бренда, управлении и развитии персонала, организации PR кампаний Ольга Горбушина (на фото).

Для участия в семинаре необходимо подать заявку до 6 октября 2006 г.

По всем вопросам, связанным с участием в семинаре-практикуме обращаться info@pravilo.com или телефонам в Москве (495) 729-6319, 798-7534



1495
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :