AZ Communications 2 сентября проводит в Москве Первый Фестиваль городской культуры SAVAGE-URBANDANCE


2 сентября в рамках дня города Москвы в Сокольниках на открытой танцевальной площадке у магазина SAVAGE состоится Первый Московский Молодежный Фестиваль танцевальной культуры Savage Urban Dance

Фестиваль, сообщается в анонсах, соберет не только тех, кто умеет и любит танцевать, но и всех, кому так или иначе небезразлична современная урбан-культура. Открытый на днях сайт Фестивая www.urbandance.ru призывает: "Ты умеешь танцевать? Замечательно! Нет? Тогда, может быть, самое время научиться? 2 сентября 2006 года в 12.00 И именно ты можешь стать его главным героем!"

В программе фестиваля танцевальные конкурсы, показы коллекции SAVAGE, выступление группы "Мои любимые игры", а также торжественное чествование победителей, среди которых, уверяют организаторы, может оказаться любой, кто любит свободу самовыражения и кому небезразлична молодежная мода.

Главный приз – 10 000 рублей. На эту сумму победитель получит одежду из магазина SAVAGE. Другие победители смогут участвовать в показе новой коллекции SAVAGE вместе с лучшими моделями Москвы.

Ведет и организует фестиваль по заказу фирменной партнерской сети SAVAGE коммуникационное агентство AZ Communications. Креатив, сценарий, менеджмент проекта - заместителя генерального директора AZ-агентства Павла Гусева.



1644
agrias
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :