Разработан сайт для федеральной сети магазинов электроники «Эксперт»


Специалисты дизайн-студии «X-Project» разработали сайт для федеральной сети магазинов электроники и бытовой техники «Эксперт»

Специалисты дизайн-студии «X-Project» разработали сайт для федеральной сети магазинов электроники и бытовой техники «Эксперт» - www.expertonline.ru . Основная функция этого ресурса заключается в объединении всех магазинов компании «Эксперт-ретейл» в единую информационную сеть.

На сайте покупателям предоставляется не просто широкий выбор бытовой техники и электроники, но и различные способы, облегчающие поиск и выбор необходимого товара. К таковым относится ценовая шкала, воспользовавшись которой, пользователь может поставить ограничение по цене при поиске.

Кроме того, весь ассортимент Интернет-магазина разделен на три класса: «Рациональные решения», «Классические решения» и «Особенные решения». Такая технология подбора ассортимента получила название Qualifive, из всего множества присутствующих на рынке товаров она позволяет отобрать только те, которые в наибольшей степени соответствуют ожиданиям покупателей.

На главной странице располагается карта регионов, которые охватывает франчайзинговая сеть магазинов «Эксперт». Для продолжения работы с Интернет-магазином пользователю достаточно выбрать свой регион.

Посетитель также сможет ознакомиться с последними новостями из мира техники, а также получить оперативную информацию относительно акций компании по продаже техники со скидками. Для владельцев дисконтных карт на сайте предусмотрена возможность контролировать состояние бонусов и скидок.


Сеть магазинов электроники «Эксперт» была основана в 2004 году и к настоящему времени насчитывает более 250 магазинов по всей стране, занимая второе место в пятерке сильнейших компаний в России. Оборот компании за последний год увеличился более чем в два раза и в этом году достигнет отметки 760 млн. долларов. В своей деятельности компания делает акцент на сбалансированном ассортименте и умеренных ценах.



1
5080
Xpropro
+7.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
Гость ( IP: 94.*.*.50 ) 23.05.2009 09:17
«ЭКСПЕРТ» - Самый худший магазин бытовой техники в Омске. Купив мясорубку, хотели обменять с доплатой в этот же день, но нам не обменяли и не вернули деньги, очень сильно хамили и надсмехались, такого "сервиса" я не встречала ни в одном фирменном магазине. Администратор вёл себя вызывающе и заявил потом, что он директор и там самый главный и ему всё решать. По закону о защите прав потребителей ст.18 мы имеем право расторгнуть договор купли-продажи, а на самом деле придется обращаться в суд. Мы написали претензию, а он забрал претензию и мясорубку, когда мы попросили расписку за принятый товар (созвонились с юристом, он сказал вернуться и взять расписку), администратор отдал нам мясорубку обратно! Наши знакомые, друзья, родственники никогда не зайдут в этот ужасный магазин!