Билайн продолжает осваивать небо


Специализированное медиаагентство «T-media.IMS» объявляет о старте рекламной кампании бренда Билайн «Роуминг «Билайн». Путешествуй без забот» на бортах S7 Airlines

Рекламные конструкции представляют из себя стикеры из специального материала, которые размещены на внешней стороне откидного пассажирского столика воздушного судна таким образом, что пассажиры могут видеть рекламное послание большую часть полета, в то время когда столик находится в закрытом положении. Подобное размещение 100 % гарантирует контакт с поверхностью, всех пассажиров, находящихся на борту воздушного судна.

Всего было размещено около 7 000 поверхностей на 38 самолетах S7 Airlines. Средняя продолжительность контакта составляет 1,5 часа, что является абсолютным рекордом для любого вида медиаразмещения.

Креатив специально для этой кампании разрабатывало агентство BBDO.

За время кампании, которое составляет 4 месяца, рекламные поверхности смогут увидеть около 2 млн. человек, которых можно отнести к активной части населения, средний возраст 25-45 лет, с доходом свыше 800 USD в месяц.

Это уже второе размещения Билайн на подобном носителе. В прошлом году кампания охватила 25 воздушных судов и длилась 3 месяца. Данный факт свидетельствует об эффективности авиарекламы в целом и открывает новые возможности продвижения перед отечественными и зарубежными брендами на российском рынке.

Агентство T-media.IMS уже более 3-х лет работает на рынке авиарекламы и предлагает эксклюзивные условия размещения на рекламных поверхностях российских авиакомпаний.


939
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :