FREEBOARDS.RU выступил с инициативой объединения профильных on-line ресурсов в регионах.


Группа разработчиков бесплатного on-line сервиса www.freeboards.ru, позволяющего каждому желающему в режиме реального времени получить исчерпывающую информацию о свободных рекламных конструкциях 3х6 в Москве и в Подмосковье, выступила с инициативой объединения всех аналогичных региональных Интернет-ресурсов.

По словам руководителя группы разработчиков – генерального директора РА «Старый город» Ильи Аникина, уже давно назрела такая необходимость, и идея объединения владельцев региональных рекламных носителей витала в воздухе.

«Проведение комплексных региональных кампаний с использованием наружной рекламы в последнее время выходит на первый план по актуальности. Наш приоритет – забота о клиенте, и обеспечение успеха собственного бизнеса только через успех бизнеса партнера-заказчика. Поэтому мы заинтересованы в проекте объединения региональных on-line ресурсов по наружной рекламе.

Мы предлагаем самые разные виды сотрудничества, от ведения совместной базы данных на основе унификации предоставляемой информации, до создания единого независимого ресурса, работающего в режиме реального времени, частью которого может быть сайт каждого из участников. Возможные формы работы разнообразны, мы не ставим жестких условий и готовы рассмотреть все предложения от потенциальных партнеров», - подчеркнул Илья Аникин.



1255
tatyana
+110.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :